Представляем новую серию DALI OBERON!

На выставке потребительской электроники IFA 2018 в Берлине состоится мировая премьера новой линейки акустических систем DALI OBERON, которая сделала аудиофильское качество звука доступным.

Мы рады объявить о запуске нашей новой серии колонок DALI OBERON, премьера которой состоится на выставке IFA 2018 на следующей неделе в Берлине.

При разработке линейки DALI OBERON мы использовали весь накопленный нами за последние 35 лет опыт. И она стала настоящим прорывом в своём классе.

Новая линейка домашней акустики сделала аудиофильское качество звука доступным, а также она полностью соответствует нашей миссии - добиться идеального воспроизведения музыки для более широкой аудитории. Это стало возможным благодаря тому, что мы впервые применили запатентованную DALI технологию SMC technology в изготовлении динамиков начального уровня, что позволяет существенно снизить нелинейные магнитные искажения.

Линейка DALI OBERON является новым эталоном для недорогой аудиофильской домашней акустики и включает шесть моделей: 
OBERON 7, OBERON 5, OBERON 3, OBERON 1, OBERON ON-WALL и OBERON VOKAL.

IFA 2018 - это мировая премьера серии DALI OBERON. Присоединяйтесь к нам на нашем стенде с сегодняшнего дня и испытайте серию DALI OBERON. Мы будем демонстрировать OBERON ON-WALL.

Информацию о том где и когда Вы найдете по ссылке

 

Oberon family white grill.jpg