Dali Spektor 5.0: «Занимает первое место в этом сегменте рынка»

Немецкий журнал AREADVD протестировал комплект Spektor 5.0, который включает в себя модели Spektor 6, 2 и VOKAL, и в результате Spektor 5.0 был назван «эталонной» акустикой в классе многоканальных систем.

Автор обзора в AREADVD пишет:

«Какое начало! Серия Spektor предлагает за небольшие деньги потрясающие акустические характеристики, которые без натяжек можно сравнить с гораздо более дорогими конкурирующими системами.

Мощность, разрешение и слуховой объем на верхнем уровне хорошо сбалансированы, с хорошей чувствительностью и комфортными характеристиками звучания. Кроме того, колонки в ореховой отделке выглядят потрясающе – это новый референсный образец в классе многоканальной акустики.

На данный момент нет ничего лучше. Несмотря на сильную конкуренцию, комплект Spektor без проблем занимает первое место в этом сегменте рынка».

 

Немецкий журнал AREADVD протестировал комплект DALI SPEKTOR 5.0, который включает в себя модели DALI SPEKTOR 6, SPEKTOR 2 и SPEKTOR VOKAL.

Серия DALI SPEKTOR проявила большую гибкость в воспроизведении таких композиций, как «Tequila Sunris» и «Desperado» от Eagles, «Canto Della Terra» Андреа Бочелли (Andrea Bocelli) и Сара Брайтман (Sarah Brightman), DJ Tiesto «Back in your head».

AREADVD отметил способность серии DALI Spektor воспроизводить вокал и точный и энергичный бас. В целом, в AREADVD были впечатлены комплектом DALI Spektor и назвали его новыми «эталонными» спикерами в классе многоканальных систем.

 Ссылка на обзор (на немецком)

SPEKTOR-6-Walnut-5.1-System.jpg