СЕРИЯ SPEKTOR: ДИНАМИЧНЫЙ САУНД & ЭЛЕГАНТНЫЙ ВИД

Уверенное звучание с потрясающей динамикой. Так описал венгерский журнал AV-Online серию DALI SPEKTOR

AV-Online протестировал комплект 5.1 для домашнего кинотеатра DALI SPEKTOR, состоящий из акустической пары SPEKTOR 6 на фронт, SPEKTOR 1 - тыл, SPEKTOR VOKAL в качестве центрального канала и сабвуфер SUB E-9 F.

"Серия SPEKTOR в системе 5.1 для домашнего кинотеатра показала хорошо структурированное звучание, которое позволяет зрителю полностью погрузиться в действо на экране, как это было во время просмотра фантастического боевика "Тихоокеанский рубеж". При этом, SUB E-9 F только добавил объемность к своему решительному и уместному басу. Во время просмотра концерта Adele, комплект SPEKTOR позволил перенестись в концертный зал Альберт-холл - настолько живым и аутентичным, наполненным гармонией, оказалось звучание.

В стереосистеме SPEKTOR 6 обеспечил широкую и воздушную сцену с убедительным и четко очерченным звучанием.
Звук характеризуется однородностью и сбалансированностью, вокал и инструментальная составляющая кажутся чистыми и прозрачными, без каких-либо искажений."

По мнению AV-Online, серия DALI SPEKTOR - отличное Hi-Fi решение, как для домашнего кинотеатра, так и в стерео системе, обеспечивающее детализированное, уверенное и динамичное звучание.

Читайте полную версию теста по ссылке:  Обзор (in Hungarian).

SPEKTOR Family Black.jpg