CALLISTO 6 C: ИННОВАЦИОННАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ СИСТЕМА

Шаг в будущее прослушивания.

Первый обзор колонки из серии CALLISTO уже вышел. Немецкий hi-fi журнал «STEREO» протестировал колонки CALLISTO 6 C, которые он награждает «пятью звездами» и описывает их как «новаторскую музыкальную систему».

«В комнате для прослушивания, датская технологическая компания показывает чего можно ожидать от очень хороших колонок - чрезвычайно воздушный звук, чистый и сдержанный бас и разнообразие тонов, что полностью раскрывает характерные особенности инструментов и голосов».

Во время теста, «STEREO» замечает, что при воспроизведении CALLISTO 6 C в связке с DALI Sound Hub существуют различия в звуковом характере между различными режимами. Один из них - это нативный режим CD, а другой - режим сэмплирования, где последний кажется более подробным, несмотря на то, что небольшой налет искусственности может проникнуть в звуковую сцену. «STEREO» считает, что режим сэмплирования наиболее подходит для рок-музыки, в то время как вы можете выбрать свой любимый вариант после прослушивания голосов и акустических инструментов в обоих режимах.

«DALI, однако, производит очень хорошее впечатление при воспроизведении любой музыки», - говорит «STEREO» и объясняет, что активная акустика оставляет «тональности в том виде, в котором получает, и гарантирует, что даже без кабелей может быть музыка, которая доставляет удовольствие».

При прослушивании «Let the music play» Аллана Тейлора (Allan Taylor), обозреватель «STEREO» «восхищался также тем, насколько четко DALI показывает тонкие различия в громкости». И его вывод заключается в том что: «Наивысшую простоту использования и лучший звук можно найти под одной крышей DALI!»

Согласно мнения эксперта «STEREO», DALI CALLISTO 6 C - это «шаг в будущее прослушивания - беспроводное, цифровое, надежное и с наивысшей простотой использования в сочетании с очень хорошим звуком. Не дешевая, но новаторская музыкальная система».

Ознакомьтесь с полным обзором на немецком языке по ссылке.

DALI_CALLISTO_0289.jpg