FAZON MIKRO 5.1 – элегантный внешний вид

Самая первая встреча редакции немецкого онлайн hi-fi издания «AREA DVD» с новой моделью FAZON MIKRO из семейства FAZON прошла с большим успехом, и MIKRO вместе с сабвуфером FAZON SUB1 произвела на всех очень хорошее впечатление.

Шикарная, современная и в то же время не подверженная сиюминутным веяниям моды – вот эпитеты, которыми эксперты из «AREA DVD» наградили FAZON MIKRO. Миниатюрная колоночка с полированной черной лаковой отделкой алюминиевого корпуса полностью отвечает нашим представлениям об уровне качества DALI и обладает чрезвычайно элегантной внешностью. Что же касается ее качества звучания в составе 5.1-канального комплекта, то она очень хорошо звучит и на музыке, и на звуковых дорожках фильмов, причем даже на небольших уровнях громкости. FAZON MIKRO впечатлила авторов обзора своим большим, прочувствованным и тонко детализированным звуковым ландшафтом. Две АС FAZON MIKRO на фронтальных каналах выдают ясное звучание с четкой пространственной структурой, а сабвуфер FAZON SUB1 придает звуку очень хорошую общую тональную структуру. Между FAZON SUB1 и колонками FAZON MIKRO установлен четкий баланс.

В целом, этот 5.1-канальный комплект на базе FAZON представляет собой великолепную систему окружающего звука по весьма привлекательной цене. Качество звука зрелое и отточенное, с прекрасной динамикой и безупречным чувством пространства. Такой комплект станет идеальным решением для покупателей, которые одновременно хотят получить превосходный дизайн и великолепный звук, и он способен удовлетворить запросы слушателей на самом высоком уровне.

Это комплект получил звание "outstanding" - «выдающийся» от AREA DVD.

Полный текст доступен по адресу areadvd.de.

FAZON-MIKRO-white-finish.png