KUBIK FREE – убедительное hi-fi качество

По мнению экспертов из австрийского hi-fi веб-сайта «Sempre Audio», KUBIK обладает тремя очевидными преимуществами: очень элегантный дизайн, выдающаяся гибкость в применении и чрезвычайно привлекательный звук.

Требования любителей музыки во всем мире постоянно растут – они хотят иметь подлинный hi-fi звук, но упакованный в изысканные формы акустической системы, которая была бы гибкой в применении. А, по словам «Sempre Audio», KUBIK FREE предлагает именно это.

KUBIK FREE отличается гибкостью в применении – как в смысле разнообразия возможностей подключения, так и в части удобства размещения в любом уголке дома. Элегантный облик KUBIK FREE прекрасно согласуется с любым интерьером, а возможности подключения многочисленны и дают пользователю шанс организовать практически любую аудио систему. Что касается звука, то KUBIK FREE предлагает чрезвычайно убедительное hi-fi звучание, покоряющее слушателей. KUBIK FREE способен воспроизводить богатый звук высокого качества. Как в одиночку – в режиме моно, так и в стерео паре вместе с KUBIK Xtra, качество звука просто фантастическое – KUBIK FREE действительно стоит каждого потраченного на него пенни.


Полный текст статьи доступен на сайте sempre-audio.at.

Sempre-Audio logo

KUBIK-FREE-red-finish.png