KUBIK FREE – 5 звезд за музыкальность

Аудио эксперт Майкл Брук (Michael Brook) из британского журнала «BBC MUSIC» познакомился с самыми лучшими новинками на рынке аудио оборудования, и его симпатии оказались на стороне элегантных колонок DALI KUBIK FREE, которым он выдал высшую оценку «5 звезд» и награду “BBC MUSIC CHOICE” – «Выбор журнала BBC MUSIC».

KUBIK FREE заслужил похвалы за многообразные возможности подсоединения, а также способность работать в одиночку – как музыкальное решение типа «все-в-одном» (all-in-one). Составив пару из KUBIK FREE и его партнера KUBIK XTRA, вы получаете стерео систему с очень серьезным потенциалом. А вместе с опционным сабвуфером можно создать систему, которая одинаково хорошо звучит и в домашнем театре и при воспроизведении музыки.

Имея широкий выбор способов соединения, KUBIK FREE позволяет подключить к нему практически любое аудио оборудование. А прекрасно зарекомендовавшие себя диффузоры на основе древесных волокон вместе с мягким купольным твитером выводят KUBIK FREE на первые места по качеству звучания.

Что касается соотношения цена-качество, то, разумеется, KUBIK может показаться немного дороговатым, однако, “[…] учитывая богатый выбор методов подсоединения и музыкальность системы – которая поразительна для колонки таких размеров – KUBIK FREE должен занять место вершине списка желательных портативных музыкальных систем для любого потенциального покупателя.”

Полный текст обзора доступен в апрельском номере журнала «BBC MUSIC MAGAZINE».

KUBIK-FREE-lime-green-finish.png