ALTECO C-1: ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ИГНОРИРОВАТЬ DALI ALTECO C-1!

Очень приятный 3D-звук.

Голландский киносайт «Alles Over Film» протестировал DALI ALTECO C-1, в результате чего колонка впечатлила автора обзора.

«Alles Over Film» пишет: «высотные колонки буквально поднимают ваши впечатления от объемного звука на более высокий уровень», и хотя ALTECO C-1 не являются так называемыми сертифицированными Dolby Atmos колонками, «это не делает их менее подходящими». «Фактически, разработчики DALI придумала нечто, что позволяет использовать эти колонки для каждого канала, кроме центрального,» - объясняют они.

Переключатель на колонке позволяет направлять звук вверх или вниз, что очень удобно, по мнению «Alles Over Film». Когда вы хотите использовать пару тыловых колонок в конфигурации объемного звучания, а ваше кресло расположено рядом с задней стеной с этими колонками «кажется, что звук действительно исходит позади вас, в то время как на самом деле вы находитесь почти рядом со стеной». «DALI ALTECO C-1 идеально подходят в этом случае», - говорят они.

В роли простых каналов объемного звучания колонка предлагает «очень приятное объемное звучание. Звук очень естественно наполняет гостиную, и, несмотря на отсутствие высотных каналов позади меня, я все же испытывал ощущение полного погружения», - пишет автор.

«Выпустив ALTECO C-1, DALI снова принесла хороший продукт на рынок», - подытоживает «Alles Over Film». «Сочетание конкурентоспособной цены, отличного качества и универсальности использования - гарантирует, что вы просто не сможете игнорировать ALTECO C-1», - добавляет автор теста.

Финальные слова о колонках DALI ALTECO C-1: «это действительно хороший домашний кинотеатр с высочайшим Hi-Fi качеством. Пять звезд!» Кроме того, автор подчеркивает, что вы получаете хорошее качество за свои деньги; колонка хороша и как стереодинамик; ее легко разместить и она обладает гибкостью; колонка обеспечивает хорошее распространение звука и имеет приятный дизайн.

Ознакомьтесь с полным обзором на голландском языке здесь.

DALI-ALTECO-C-1-black.png