OPTICON 1: «МАЛЕНЬКАЯ КОЛОНКА ... БОЛЬШОЕ СЕРДЦЕ»

Не обманывайтесь ее крохотными размерами - эта маленькая колонка доказывает, что небольшое в размерах устройство может намного больше.

DALI OPTICON 1 был выбран для обзора журналом «Hi-Fi News» в последнем выпуске и они впечатлены его производительностью.

«Не обманывайтесь ее миниатюрными размерами, - эта маленькая акустика демонстрирует, что небольшое в размерах устройство может намного больше». Акустические системы OPTICON хвалят за впечатляющий звук, получаемый из небольшого корпуса.

Слушая Daft Punk «Get Lucky» рецензент остался доволен тем, что он услышал: «Музыка звучит чисто, свежо и сфокусированно, с плавным, легким тональным балансом». Динамики продолжают впечатлять и при прослушивании «Europa Endlos» от Kraftwerk: «Где они на самом деле очень сильны, так это в музыке, в которой акцент делается на ритме и динамике, когда колонка может продемонстрировать свой широкий спектр возможностей как для чего-то столь маленького».

Обзор завершается вердиктом: «На практике, они настолько приятны, что чем больше вы их слушаете, тем больше они вас очаровывают».

Читайте полный обзор в октябрьском выпуске журнале Hi-Fi News (на английском языке).

DALI-OPTICON-1-Walnut-STEREO-interior.jpg