DALI OBERON ON-WALL: надежность и детальность

Журнал Home Cinema Choice протестировал настенную акустику OBERON ON-WALL и присудил этим колонкам статус "Home Cinema Choice рекомендует"!

Марк Крейвен из журнала Home Cinema Choice протестировал OBERON ON-WALL. Он был впечатлен дизайном колонок и прекрасным, детальным звучанием. OBERON ON-WALL получили четыре с половиной звезды и статус "Home Cinema Choice рекомендует"!

Марка поразил компактный и стильный дизайн OBERON ON-WALL: "колонки глубиной 12 см выглядят гораздо более плоскими, будто встроенными в стену; они непохожи на обычные корпусы-коробки".

Вначале Марк тестировал OBERON ON-WALL как стерео пару: "они продемонстрировали исключительную ясность в области средних частот, в том числе в естественной передаче вокала и инструментов". Он продолжает: "Уважения заслуживает и басовый напор – так, бочка в Ghost Слэша звучит более чем достойно".

Марк также протестировал OBERON ON-WALL в системе 2.1 и в качестве тыловых колонок в системе 5.1, похвалив их за "прекрасную передачу диалогов и чистые верхние частоты".

Общий вердикт: "Невероятно стильные, отлично сделанные настенные колонки DALI с прекрасным фирменным звучанием".

Весь обзор можно прочитать в январском выпуске Home Cinema Choice.

OBERON-ON-WALL-Light-Oak.png
OBERON-ON-WALL-Light-Oak-grille.png