DALI KATCH: «ПОРАЗИТЕЛЬНАЯ ДЕТАЛИЗАЦИЯ И ЯРКОСТЬ»

Сайт он-лайн обзоров «Expert Reviews» настолько впечатлен DALI KATCH, что оценил колонку в 5 звезд! «Ничто другое не дарит музыку так же, как это делают замечательные DALI KATCH».

Сайт он-лайн обзоров Expert Reviews обратил внимание и послушал DALI KATCH, и был настолько впечатлен, что наградил портативную колонку «пятью звездами»! Рецензент Джонатан Брей (Jonathan Bray) исследует внешний вид, возможности, функции и, самое главное, звук KATCH.

Взглянув на внешний вид KATCH, рецензент называет его «необыкновенно красивой колонкой». Восхищаясь KATCH, он продолжает: «... ее искусно изогнутые решетки, перфорированные массивом мозаики из треугольников и тонкие металлические вставки с блестящими, скошенными краями». Он был впечатлен отделкой «Dark Shadow», которая была взята для обзора.

Похвалив звук KATCH, рецензент отмечает: «Она способна обеспечить чрезвычайно мощную производительность будучи в то же время невероятно проворной». Экспериментируя с размещением KATCH, рецензент высоко оценивает ее универсальность: «... неважно, где вы ее разместите, [...] это колонка, которая с тыла звучит так же хорошо, как она это делает и с фронтальной части»

Завершая обзор вердиктом, рецензент утверждает: «Это лучше всех звучащая, самая красивая портативная Bluetooth-колонка на рынке сегодня и она заслуживает всех аплодисментов, которые она получает».

Вы можете найти полный обзор «Expert Reviews» (на английском языке) по ссылке

KATCH DarkShadow miljoe 02.jpg