EPICON 2 – наши уши влюбились

«Pocket-lint», независимый британский сайт новостей и обзоров по гаджетам, протестировал АС EPICON 2, и все время их прослушивания было заполнено для экспертов радостью и музыкой.

Авторы статьи в «Pocket-lint» думали, что у них не будет проблем с возвратом EPICON 2 обратно в DALI, но они возникли... Их уши настолько влюбились в EPICON 2, что они пишут: "... может ли быть еще более горячим одобрение продукта, чем наше упорное нежелание возвращать его обратно после того как истек срок, на который его нам предоставили? [...] Честно говоря, если бы у нас были свободными такие деньги, мы бы с удовольствием отдали их за пару таких колонок."

Эксперты были, просто говоря, воодушевлены EPICON 2, как их внешним видом, так и звуковыми качествами. "Колонки выглядят поразительно с защитными решетками, но стоит их снять, и вы получите новое впечатление." Очень волнительно также слушать, как авторы подбирали кабели к этим красавицам. Какой бы кабель вы ни купили, DALI EPICONS с радостью примут его на свои впечатляющие винтовые колоночные клеммы."

Самя важная часть - это звучание, и эксперты были просто поражены - "Почему-то их звучание оказалось именно таким, какое мы давно искали. Мы испытали их в составе двух систем, одной довольно дешевой, а другой – гораздо более дорогой. Результаты обеих из них оказались необыкновенно чудесными."
EPICON 2 выдает совершенное звучание вне зависимости от жанра музыки, будь это вокал, поп или электронная музыка: "В отличие от большинства других колонок которые мы слушали, для DALI EPICONS практически нет ничего, с чем бы они не справились с большим мастерством и изяществом. Когда речь заходит об отдельных музыкальных инструментах (например, фортепьяно или гитаре), EPICON 2 представляет их звук с таким реализмом, как будто вы сидите прямо перед исполнителем, когда он касается клавиш или трогает струны."

"Напоследок можно сказать, что подключив колонки, мы уже слушали их непрерывно – без остановки. Каждый момент пробуждения был полон для нас музыки, вот почему нам так их будет не хватать после того, как их у нас заберут."


The full EPICON 2 review is available at pocket-lint.com.

EPICON-2-walnut-finish.png