ОБЗОР SPEKTOR 6: "ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ЗВУК ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ!"

Колонки DALI SPEKTOR 6 были протестированы венгерским Hi-Fi порталом HifiPiac. Вердикт: "Отличное соотношение цена/качество. Эти колонки идеально подходят для вступления в мир качественного звука".

Цитата из обзора HifiPiac:

"Среди постоянно растущих ценников на качественное аудио оборудование необычайно приятно найти столь качественные колонки в ценовом сегменте начального уровня. Spektor 6 унаследовали многие технологии из старших линеек DALI. Звучание действительно очень однородное и детальное. Важно то, что эти колонки не скованы определенными стилями музыки и обладают хорошими басами. Благодаря этому их можно устанавливать в помещениях относительно большой площади. У Spektor 6 – отличное соотношение цена/качество. Эти колонки идеально подходят для вступления в мир качественного звука и обеспечивают высокое качество звучания."

Колонки DALI SPEKTOR 6 были протестированы в различных музыкальных жанрах – джаз, классика, рок – и прекрасно справлялись со всеми из них. Особенно впечатлило реалистичное звучание, честное и чистое, и глубокие динамичные басы.

 

Читать обзор (на венгерском языке) 

SPEKTOR-6-Walnut-5.1-System.jpg